Древние Свитки: Война в Тамриэле

Объявление

Добро пожаловать на форум: "Древние свитки. Война в Тамриэле"
Администрация:
Эритриус Маннимарко - (Главный админ и верховный бог сия проекта)
Alex Sheldon -(заведующий канцелярией, админ по дизу)
От администрации:
Мы открылись и приветствуем всех гостей и пользователей форума)
Объявление по игровому пространству:
игровые действия пока еще не начались но как скоро это произойдет зависит и от тебя. Присоединяйся и погрузись в загадочный и могущественный мир за гранью реальности)
Ценные свитки:
[Сюжет]; [Анкета для жителей Тамриэля]; [Анкеты для Живых Богов и Лордов] ; [Расы]
Объявления вне игры:
Мы открылись!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Свитки: Война в Тамриэле » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

общепризнанная обитель флуда

2

Открываем раздел, надеюсь глав.админ меня поддеожит...

3

Ламонт Нортон написал(а):

Открываем раздел, надеюсь глав.админ меня поддеожит...

"Появился из врат Обливиона" Своей деадрическо-божественной волей подтверждаю сии слова! "грянул гром"

4

"медленно затягивается" мда, видимо с выпивкой пора завязывать.

5

"увидел хаджита маскирующеголся под бретонца и что-то куряшего" Мдее.. смертный, ты еще курни, авось Шигорат придет

6

"смотрит на выпашего пога и ухмыляется. Затем плюет себе под ноги" пусть приходит. Если еще лунный сахар с собой принесет то милости просим. "мысленно: сомневаюсь что так будет да пофиг. Хочет добавить в тбурку лунноо сахара а хр*н, закончился родимый"  :D

7

"ржОт" Не, он с сахаром не ходит, он ходит с белочкой и кондрашкой, как раз для таких вот "сахарных". А ты что здесь вообще делаешь, смертный?

8

"ухмыляется и затягиваясь еще раз выпускает струйку дыма в лицо Великого" Э нэт дарагой, пусть это господит со своей кондражкой и белочкой сам живет "тихо смеется" тоже самое смею спросить и у вас великий владыка

9

"офигел от наглости кошкоподобного, щелкнул пальцами и кота шарахнуло током" А что я тут делваю - не твоего ума дело! Хотя ладно, скажу - заначку я тут прячу.. ээ тьфу ты! Место для нового святилища своего и статуи присматриваю, вот..

10

"Навернулся с забора. Встал. отряхивается. Замечает что трубка упала прямо на шляпу бога и теперь та медленно тлеет " а хр*н я ему скажу."" Какая честь преподобнейший. "кривится и уже шепотом" мои вибриссы аж узлом связались от такой чести.

11

гррр... вашу мать, почему флуд опять заглох? Господа фолудерасты ау!  :crazyfun:


Вы здесь » Древние Свитки: Война в Тамриэле » Флуд » Флудилка